ЭЛЕКТРОНИКА
6. Ещё Э /  Изделия для прокладки кабеля и электромонтажа /  Системы для электрических и информационных сетей

Системы для электрических и информационных сетей
Промышленный Ethernet IE-FM6D2UE0190MLD0LD0X

Данный товар в настоящее время отсутствует на складе, однако Вы можете добавить его в заказ
Наш менеджер свяжется с Вами и проинформирует о сроках и цене поставки.

Артикул: 1394180000

Брэнд: Weidmueller

Цена: 68177.5 р.

-
+
Доступно:
Склад1: 0 шт
Склад2: 0 шт
Склад3: 0 шт
Характеристики
Цвет :
Черный
Масса, кг :
6.65
Длина, мм :
190000
Материал оболочки :
Полиуретан (PUR)
Документы



Связанные товары
Пигтейл SM 9/125 (OS2) LC/UPC 1 м LSZH (36771)

Артикул: 36771

Цена: 149.04 р.
Доступно: шт.
Шнур оптический коммутационный (MM) 50/125 (OM3) LC/UPC LSZH 1.5м (FPT5003-LCU-C1L-1M5)

Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5

Цена: 207.83 р.
Доступно: упак.
Пигтейл LC/UPC 1,5м

Артикул: 09-0703

Цена: 0 р.
Доступно: шт.
Пигтеил, ITK, LC OM3 1,5м

Артикул: FPT5003-LCU-C1L-1M5

Цена: 0 р.
Доступно: упак.
info@cabel-info.com +7 499 403-13-12
https://www.cabel-info.com/app https://www.cabel-info.com/app
https://www.cabel-info.com/app
Скачать мобильное приложение